Открытые просмотры

Открытое ННОД  « Заколдованная весна » Музыкальный  руководитель Дагаева И.Ю.

Открытое  ННОД  по теме: «Моя малая Родина "  воспитатель Щевровская  А.Ф.

Открытое  ННОД  по теме " «Путешествие в страну Смешариков. Звук [Ш] в слогах, словах, предложениях».  Учитель - логопед  Меркулова М.В.

Открытое ННОД по теме "«Путешествие в лес»  воспитатель  Елфимова А.Л.

Открытое  ННОД " «Хотим быть спортсменами». Инструктор по физической  культуре   Соявец Л.М.

Открытое  ННОД "«Путешествие в страну математики» воспитатель Тимофеева Т.Н.

Открытое  ННОД  по теме"  Познай  мир"  Соявец Л.М.

Открытое  ННОД  по теме "  : «Марью – Царевну идём выручать» Воспиатель Жолобова  Т.В.

Открытое   ННОД по теме: «Мир вокруг нас»  Воспитатель Елфимова   А.Л.

Открытое  ННОД    по теме «Экскурсия  в зоопарк»  Воспитатель Хоруженко Л.Е.

Открытое   ННОД  по теме: «Путешествие в страну Сотрудничества»   Педагог- психолог Нижегородова  Е.Г.

Открытое  ННОД   по теме «В поисках сокровищ. Звук [Р] в словах, словосочетаниях, предложениях»._ Учитель -логопед Меркулова  М.В.

Открытое  ННОД   по теме: «Зимушка –зима»  Воспитатель  Тимофеева Т.Н.

Открытое  ННОД  по теме: «Волшебница вода» Воспитатель Щевровская  А.Ф.

Открытое  ННОД  по теме: "Ночь. Круг. "  Воспитатель Щегловская  Р.Н.

Открытое  ННОД   Познавательное развитие.   ФЭМП  Тема: «Путешествие в Математическую страну». Воспитатель  Александрова Е.Н.

Открытое  ННОД   Художественно – эстетическое  развитие. Рисование. Тема: «Берёзка».  Воспитатель   Жолобова Т.В.

Открытое  ННОД   Познавательное развитие.   Тема : « Почему  снег тает»  Воспитатель Щегловская Р.Н.

Открытое  ННОД   Речевое  развитие. Тема: «Проказы Звукоеда. Звук [Р] в словах, словосочетаниях, предложениях» учитель- логопед  Меркулова М.В.

Открытое  ННОД   Познавательное развитие  ФЭМП  .  Тема:  «Открытие неизведанной звезды».Воспитатель Рогатина И.Н.

Открытое  ННОД      Познавательное развитие  Тема:   «Как  дети солнышко искали» Воспитатель Хоруженко Л.Е.

Открытое  ННОД   Познавательное развитие  Тема:   «Путешествие на лесную полянку».  Воспитатель Агеева Г.Х.

Открытое  ННОД   Познавательное развитие. ФЭМП Тема  Ознакомление с фигурой «круг».Воспитатель Ковалёнок А.П.

Открытое  ННОД   Физическое  развитие.  Тема:   «Познай мир»  Инструктор   по  физической  культуре Соявец Л.М.

Открытое ННОД по теме "   "Путешествие  к  зимушке" Музыкальный  руководитель Дагаева И.Ю.

Открытое ННОД во 2 младшей  группе по теме "Петушок в  гостях у ребят" Воспитатель Шульга Л.Ю.

Открытое ННОД по теме   "Чтение  рассказа В. Сутеева Три котёнка" Воспитатель Тимофеева Т.Н.