Письменные обращения

В МКДОУ д/с "Ласточка"  можно обратиться по вопросам сферы его деятельности, установленными Уставом. Письменное обращение можно направить:

по почте по адресу: 632270, Новосибирская  область., Кыштовский  район , село Кыштовка , улица. Новый  Строй,30

через приемную по адресу: 632270, Новосибирская  область., Кыштовский  район , село Кыштовка , улица. Новый  Строй,30

График приема обращений: понедельник – пятница с 8:15 до 17 : 45
Телефон: 8(383) 71 21-550

Получить информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы можете по телефону: 8(383) 71 21-550

График приема телефонных обращений: понедельник – пятница с 8:15 до 17 : 45

Обращаем внимание!

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии)
почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения излагает суть предложения, заявления или жалобы ставит личную подпись и дату.
Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде) либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.
В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов) обращения, в которых:

содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

текст не поддается прочтению;

обжалуется судебное решение;

ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Регистрация письменных обращений производится в течение трех дней с даты поступления обращения в МКДОУ д/с "Ласточка"  Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации.
В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте).
При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие организации либо в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
Информация о персональных данных авторов обращений, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.