заведующая детского сада
Куц Елена Анатольевна
Всех Вас видеть очень рад, Наш чудесный детский сад !

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада . Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники  и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Герои спецоперации РФ 13.05.2024

Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Более подробно можно ознакомиться на сайте: Герои спецоперации РФ

8 мая в детском саду прошло торжественное празднование Дня Победы 08.05.2024

Праздник 9 мая! День Победы! Это великий праздник всех граждан нашей многонациональной страны. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

7 мая в детском саду в группах организована тематическая выставка рисунков к 9 Мая 07.05.2024

Каждая работа выполнена с любовью, несёт в себе тепло и доброту.В рисунках детей отражено отношение к празднику - уважительное, трепетное.

#ОКНА_ПОБЕДЫ 03.05.2024

Акция «Окна Победы» - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

Акция подзарядка для всех 07.04.2024

Прошла акция, посвященная дню здоровья "Подзарядка для всех"

26 марта в РДК прошел районный детский конкурс «Лучшие друзья - 2024» 26.03.2024

Необыкновенно нарядные и слегка взволнованные вышли на сцену наши маленькие участницы. Они соревновались в различных номинациях,демонстрируя свои таланты зрителям.